Эзотерика

vip

здравствуйте! расскажите что ждет меня... - вопрос №898908

здравствуйте! расскажите что ждет меня в этом году. изменится ли что нибудь. лина 26.02.1988 г.Томск

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Лина, встречи с мужчиной для будущего в этом году не будет, у вас неокончены отношения с прошлым, будет расставание и временно будете в одиночестве, размышлять и это полезно.Чтобы встретить своего человека вам нужно набраться этой самой любви, а так вам пока нечего отдать.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    январь 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет тяжелым для личной жизни, переживания, ссоры и расставания.

    январь 6, 2014 г.