Эзотерика

vip

Что значит,если мне приснился мой... - вопрос №899754

Что значит, если мне приснился мой гражданский муж на своё двадцатидевяти летие в гробу.Он лёг в гроб и сказал, что будет спать, и уснул и не проснулся, а потом его повезли на кладбище, но поехали все, кроме меня, моей мамы и нашего с ним сына! Ответьте пожалуйста, к чему это!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    он предан всей душой к вам.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будут крепкие отношения с мужем, и жить он будет долго, не переживайте

    январь 6, 2014 г.
  • Могу сказать  видимо ваш муж всех переживет.Но сон просто предполает можно все изменить

    январь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отразил Ваши тревоги по поводу гражданского мужа.

    У Вас есть сомнения и неуверенность в завтрашнем дне.
    Зря!
     Он к Вам очень хорошо относится и объективно нет никаких поводов для опасений.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.