Эзотерика

Лотерея и ясновидящие - вопрос №90096

Здравствуйте! Вот что давно меня интересует: может ли настоящй ясновидящий выиграть в лотерии крупный денежный приз (ведь он может увидеть нужные числа) и, если это так, почему они (ясновидящие) продолжают работать, когда могли бы быстро обогатиться?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    знаете пословицу-мы предпологаем а бог распологает?

    июнь 18, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ответ тут будет прост.

    Использование своих возможностей для личного обогащения (если при этом не выполняешь работу или не оказываешь услуги), приведет со временем к потере этих возможностей.

    Таковы законы кармы.

    июнь 18, 2011 г.