Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в... - вопрос №902198

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в этом году я обрету свою вторую половинку? 13.12.1967 Нелли. СПАСИБО!

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам видно, что вы обретете и потеряете в этом году довольно состоятельного мужчину. Он не захочет быть с вами именно из-за своих денег, но не расстраивайтесь, все наладится ближе к осени, будет роман счастливый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В этом году у Вас будет знакомство очень перспективное, с вероятностью брака.Многое от Вас будет зависеть, так как Вы можете быть лидером в отношениях.Есть у Вас такое качество.Знакомство будет весной.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли.

    Летом, даже можно сказать ближе к осени, у Вас просматривается новое знакомство с перспективой на серьезные отношения. Главное чтобы Вы сами его не проглядели и сделали все возможное чтобы это получилось.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.