Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, какие чувства ко мне... - вопрос №905500

Здравствуйте, какие чувства ко мне Лариса 18.05.1980. испытывает человек. Дмитрий 12.02.1981.Москва.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Особых чувств не видно, увлечен, приглядывается!

    январь 10, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы для него желанны...

    январь 10, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нравитесь ему, он ищит для себя отвественную женщину, сейчас идет у вас  цветочный букетный периуд.

    то есть встреча скоро будет планироваться, и будет анмекать на создание семью и брак с вами, но вы будете сомневаться.

     отношения не долгие с ними будут

    январь 10, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Физическое притяжение, симпатия, интерес. В этом плане Мужчина любит свободу даже в серьезных отношениях.

    С Уваженмем Самира

    январь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Сексуальный интерес.Но глубокой любви пока не видно, еще мало вы друг друга знаете.все впереди

    январь 10, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса — хоть вы и давно знакомы с Дмитрием, он не сделает то что вы ждёте. Ему и так хорошо с вами. Предложения о браке не будет. Простите! У вас отношения так и будут на этой стадии что сейчас имеете . Так вы пропустите настоящего человека — ктороый рад бы создать семью с вами. Да вы и сами это знаете, что говорить. Парень он хороший с ним здорово, ну а дальше что? Слова любви он говорит и нежный и добрый, но вам не это нужно — семья, муж и дети. Это смысл и задача женщины.Или взять его по настоящему или отпустить совсем. Решать вам !

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Идет к Вам интерес, сексуальное притяжение, пока что серьезного не планирует.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Дмитрий готов для Вас на многое, ему Вы нравитесь, он не хочет Вас терять.

    январь 10, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть чувства, но возникают не всегда, время от времени

    январь 10, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    У Дмитрия к Вам идет большая симпатия, вам нравятся его ухаживания и вы бы хотели, чтобы его чувства были искренние. Пока у него не просматриваются теплые чувства, но скоро в последующем они появятся. От вас нужны так же небольшие шаги, взбодрить парня. Всё у вас идет к гармоничному союзу. Удачи вам!

    январь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Послан он вам для помощи и получения определенного опыта в жизни. Чувства такие: нравитесь, привлекаете, но все это временно. Он увлекается, а потом ищет другое, удержать надолго его практически не удастся, такой он.

    январь 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Интимный интерес со стороны мужчины! Так же есть третье лицо между вами!

    январь 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас этот человек очень привлекает. С его стороны есть к вам интерес как к женщине, но этот интерес более сексуального характера. К сожалению, в стабильные отношения ситуация не выльется, вас ждет некоторое разочарование в этом человеке.

    январь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с Вами мужчина, который для Вас довольно привлекателен. С ним Вам неплохо, интересно.Для него Вы в настоящий момент сексуально привлекательный объект, он увлечен. Настроен на отношения с Вами, но в определенных рамках, таких, чтобы не была ограничена его личная свобода. Отношения в таком формате могут продолжаться между вами длительное время.

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Нравитесь Вы ему как Женщина.

    январь 11, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, но у вас сильное внутреннее давление на него. Вам нужен более сильный мужчина. Дмитрий не сможет долго пробыть рядом с вами.

    январь 11, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Интерес симпатия влюбленность есть возможность перерасти втлюбовь

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вижу только симпатию. Чувств не видно

    январь 11, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувтва есть однозначно! Он видит в Вас больше, чем просто подругу! Скажу больше, что именно в этом году Вам поступит предложение руки и сердца!!! С ув.Влада.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Вы нравитесь ему, он увлечен вами, настроен на серьезные отношения. Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    симпатия и интерес

    январь 11, 2014 г.
  • интерес, будут встречи, серьезного пока ничего не видно

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Неуверенность, боязнь серьезных отношений  и много подвохов в этих отношениях. Вы и сами можете это разобрать.

    январь 11, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    книга-клевер=мужчина

    глубоких чувств нет, есть увлечение, рисматривается к вам.

    январь 11, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Смотрю на Таро.

    У Дмитрия на сердце в Ваш адрес чувств не выпало, так, некоторый интерес, желание общаться. Серьёзных планов нет.

    В будущем между вами выпадает общение, будете присматриваться друг к другу. Брак с ним не слишком вероятен, хотя на первый взгляд он может быть похож на «того самого», но это «не Ваш» мужчина.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы для него притягательны.

    январь 11, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    Мужчина относится серьезно к девушке. Но на данный момент он поражен её неожиданным странным поступком в ответ на его предложение ей. Для него это непонятно и пугающе. Пока что он все равно видит общее будущее с ней, вполне предполагает брак.

    январь 11, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес, тянет к вам.Будете с ним общаться.Будущее с вами рассматривает.Думает о браке.Все хорошее у вас впереди.Удачи!

    январь 11, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых чувств нет, в большей степени интерес и желание общаться. Пока между вами возможна дружба.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатию, интерес, причем не только, как к интересной притягательной женщине, но и как к другу. Ему очень важно с вами общаться на общие темы, видеть, что вы разделяете его взгляды и интересы. Но вам нужно больше стабильности, Дима в этом не очень силен. Ему больше нравится более легкий, не обременяющий формат отношений, не потому что он относится к вам несерьезно, просто он немного другой.

    Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    просто чистая влюбленность и желание но не судьба вы друг другу.