Эзотерика

Решено

Чем все закончится? - вопрос №909263

Здравствуйте, господа!

В 2012 г. потеряла очень крупную сумму денег. Сейчас буду подавать в суд с целью их воврата.  Хотелось бы услышать прогнозы на исход судебных заседаний: насколько все затянется и верну ли я деньги в полном объеме?

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., смоленск

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ольга! Суд присудит выплотить Вам деньги!  Но Вы их будете получать частями!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Процесс затянется до осени, деньги в полном объеме не вернете. Просматривается предвзятость со стороны судьи.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.