Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты скажите мне пожалуйста,могу... - вопрос №912996

Дорогие эксперты скажите мне пожалуйста, могу ли я быть уверена в чувствах своего гражданского мужа Михаил 13.11.1972 Анна 07 12 1972.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Можете быть абсолютно уверены. Связь ваша будет достаточно продолжительной. Отношения развиваются, они не стоят на месте, хотя вам иногда может казаться, что все иначе. Но это мнение обманчиво.

    январь 16, 2014 г.