Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

вернется? - вопрос №917582

Здравствуйте.вчера меня бросил мой любимый человек.

Скажите, он будет возвращаться? Пытаться что-то обьяснить:?

Что он сейчас чувствует? спасибо....

Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

cs409922.vk.me/v409922136/756a/tfli-y1bWrQ.jpg

cs322817.vk.me/v322817136/4fcc/9M-uyQaI3JU.jpg

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алиса вы уж не раз задавали этот вопрос… отпустите вы эту проблему...

    январь 19, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он вернётся, ваши ссоры будут ещё не раз и каждый раз он будет просить прощения.Максим не сможет без вас.Сейчас его переполняют эмоции, но это пройдёт и придёт осознание своей вины… Наберитесь терпения.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Либо меняйте что-то в отношениях… либо так и будет у вас — шаг вперед, два назад… Мудрости вам обоим не хватает, упрямы оба… Еще будет примирение, но опять же — ненадолго… Маета одна, а не отношения… уж простите..

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не созревший, не урановешенный, пустой вариант. Начнет что-то понимать только к 32 годам не ранее. Истеричный. Поведение не мужчины и таковым его назвать нельзя. Есть оболочка, но нет содержания. Отпустите его и эту ситуацию. Так вы года три можете рязину тянуть.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим вернется, но все равно отношения ваши очень неуравновешенные и неустойчивые. Пройдет немного времени и вы сами пересмотрите необходимость этих отношений для Вас.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению ваш молодой человек не вернется.Нужно отпустить и найти силы жить дальше. Дело в том что он не ваш мужчина по судьбе, у вас одинаковая энергетика. В отношениях один донор, другой вампир.Вы обое доноры.Не могут быть вместе одинаковые люди.И потом у него не было любви к вам, симпатия и интерес были.А это недолгосрочные отношения с самого начала.Так что приводите себя в порядок и вперёд ваш мужчина вас ждет, другой и настоящий!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.

    Да, он вернется, но не думаю что что-то получится из Ваших отношений, он еще не готов к более серьезному, не созрел вообще, да и по характеру еще тот фрукт.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Есть хорошая поговорка вместе тесно, а врозь скучно. Так же и Вы вместе ссоритесь, а поругаетесь, скучаете.

    Максим вернется, а Вы простите,  так будет продолжаться пока не начнете уступать друг, другу.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть шансы, что он вернётся, но проблемы всё равно будут возникать и трудности, будут повторения событий

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ситуация послана Вам для изменения негативного сценария и стратегии поведения, отпустите ситуацию… переключитесь на себя, полюбите себя и все изменится)))

    Счастья Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Не вернется, объяснять ничего не будет. Для него страница ваших отношений закрыта.

    январь 19, 2014 г.
  • Он вернется, но не надолго, скоро уже и вам такие отношения надоедят.

    январь 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Будет просить еще неоднократно прощения.Объяснять будет, но этот человек очень ненадежный, обманом он может только добиватся своей цели, жесток в мере, сомолюбивый.Вам только от этих отношений будет хуже и болеть будете.У вас другой будет, который вас полюбит.Серьезные отношения у вас начнуться через 1,5 года.До этого будут отношения, но не долгие.

    январь 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Алиса!!! Он вскоре вернется, но вы оба должны научиться понимать друг друга, поддерживать. Сейчас он очень переживает, думает о вас.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Он думает о вас, переживает, скоро вернется.

    январь 19, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Ваши отношения немного могут наладиться, но если он вернется — это повлечет за собой серьезные изменения в их характере.

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Человек не ваш. Не держитесь за Максима. Все в прошлом.

    январь 19, 2014 г.

    565-й в

    Он вернется, но отношения будут несколько иными. Придеться смериться, если не хотите потерять мужчину.Объясняться будет, но по прошествию времени расскажет правду.

    январь 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вернется, но со временем вы его бросите.

    январь 19, 2014 г.
  • Доброго дня.

     Да-вернетрся. Чувствует себя виноватым.

    январь 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Алиса, ничего он не чувствует, ни каких угрызений у него нет, он больше всего в этой жизни любит себя и только себя… и еще себя в отношениях))в общем любвиобильный парень… но только в отношении себя… он никогда в ваших отношениях вас не ценил… было удобно он был с вами… стало чуток не по его… ушел… Он вообще человек свободолюбивый и никто его не переделает… Не любит ответственности, не любит обязательств.Вам нужно самой поставить точку и бежать сломя голову на встречу своей настоящей судьбе...

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алиса, ответ не самый приятный — возвращаться Максим не собирается, даже не думает об этом.

    январь 19, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    это не ваш человек

    январь 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Алиса! Он вернется.У вас часто возникают ссоры, и каждый раз он просит прощения.Молодость, несозревший ум, осознавать начнет позже.В мыслях все думает о вас.Чувствует за собой вину.Подумайте вам нужны такие отношения.Если нужны, боритесь.Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Вернется, потом опять оставит.

    Тяжело вам будет вместе.

    Не мучийтесь, он вас недостоин.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Максим пытается разобраться в себе. Вернется. Вы достойны лучшего.

    январь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Мне пошло, что вернётся он.

    январь 20, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не Надейтесь на возобновление отношений, как минимум нет совместного бурящего с ним. Вам уже открыты новые знакомства!

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Будет возвращаться. Будут непонятные отношения. Ссоры и выяснения отношения.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Максим не ваша судьба.

    январь 22, 2014 г.