Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился вот такой... - вопрос №925254

Здравствуйте, мне приснился вот такой вот сон, сама его растолковать не могу.Сниться как будто я выхожу из какого то здания и на встречу мне идет девушка с которой у нас был конфликт 2 года назад.Останавливает она меня и говорит«смотри а у тебя здесь есть кнопочка»и нажимает мне на ребра в области между грудями.я прячусь между двумя дверьми на выходе этогоздания и смотрю что будет происходить после ее нажатия, на глазах начинает рости грудь и я слышу дикий ее смех.я начинаю сама выключать эту невидимую кнопку, грудь сдувается, она опять нажимает на нее грудь надувается, и так до бесконечности пока я не проснулась.во сне я отчетливо понимала что грудь искуственная.Что это могло бы значить и почему именно этот человек мне показал эту кнопку? заранее спасибо за трактовку

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, то что вы видели во сне здание, говорит о стабильности в жизни. Но остальная описанная Вами часть сна указыаает, что вы можете столкнуться с неприятным известием, или новостью, которая принесет Вам волнение. Но волнение пустое, для вас ничего не значащее.

    январь 24, 2014 г.