Эзотерика

Решено

vip

3дравствуйте что меня ожидает в... - вопрос №931269

3дравствуйте.что меня ожидает в личной жизни? кода я встречу своего суженого.Елизавета.17.10.88.15:15.Минеральные Воды.спасибо.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Елизавета, у Вас есть симпатии к молодым людям, но свой родной уже близко… В конце 2014г встретитесь, выше Вас, старше на год, карие глаза… Очень состоятелен.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    в 2015 году брак у вас

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    на будущее вам не просто отношения но и семейная жизнь.отношения с мужчиной переростут в брак.давольно скоро.отношения до двух месяцев и будет предложение.так же с личным вопросом улучшится ваше материальное положение.на будущее до года очень хороший период в вашей жизни.перемены вам на благо.

    январь 29, 2014 г.