Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты подскажите... - вопрос №933917

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году встреча с мужчиной, с которым смогу построить длительные, гармоничные отношения. Благодарю. Марина 11.12.1977

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судьбоносная встреча у Вас просматривается, ближе к лету, судя по вашим данным, брак просматривается в 37,5 лет!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В этом гду не будет, в следующем, но насчёт длительности, нет, не на всю жизнь.У вас отношения обрываются.

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Нет встречи непредвидится

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Да, в этом году у Вас просматривается новая встреча.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Напрасные ожидания, увы встречи не будет..

    январь 30, 2014 г.

    Лаверна

    272-й в

    Конец августа-сентябрь, встреча на отдыхе, курортный роман.

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Только в 2016 году состоится такая встреча у вас Марина.

    январь 30, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, и встречи идут, и знакомства. И, однозначно, Вы нравитесь мужчинам, но, что-то не дает Вам открыться для новых отношений, какие-то блоки идут. Рекомендую ритуал корекцию судьбы для открытия перспектив в личной жизни. Обдращайтесь, подробности в профиле.

    январь 30, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит отпустить эту ситуацию, не переживать — встретите Вы кого либо нет. Карты говорят, что не нужно строить долгих планов. Все придет само собой. Вы встретите, даже не сомневайтесь, человека, с которым Вам будет хорошо вместе.

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Марина.Знакомство ближе на июнь месяц, лето.Он высокий, темно-руссый, светлые глаза.Любовь у вас с первого взгляда.Переезд в его дом через три месяца, после знакомства .

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Летом этого года встретите мужчину, который сможет сделать вас счастливой в дальнейшем. Но будьте аккуратнее, не спугните свое счастье, он мужчина, не требуйте от него чрезмерной романтики )

    В бальнейшем с ним будет свадьба, которая идет на 2015 год.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Во второй половине года возможна судьбоносная встреча, которая приведет к браку.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Выпала карта рыцаря, значит такая встреча возможна. Мужчина может быть немного моложе вас.

    январь 30, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы… в этом году долгожданной встречи не будет

    январь 31, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Знакомство к сентябрь — октябрь месяцам,  создание семьи в 38

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам нужно восстановить энергетику и снять отпечатки от старых отношений с мужчинами.Тогда ваше замужество может быть в начале следущего года.Иначе вы просто зря протянете время и не сможете себя реализовать.Молодёжь наступает на пятки.Удачи вам!

    январь 31, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Да, в этом году такая встреча будет. Эта встреча закончиться браком!

    январь 31, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Суженный на пороге, готовьтесь к встрече )))удачи!

    январь 31, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Летом вас ждет знакомство с человеком, с которым вы свяжете свою судьбу, отношения будут длительными, вас ждет счастливое будущее.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 31, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да такая вероятность есть Вам надо подготовить себя к ней Встреча будет во второй половине года. К этому времени Вам необходимо стать другой. Обращайтесь  в чат поясню.

    январь 31, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этому году такой встречи не будет, полностью посвятите себя работе и заработку.

    январь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина, судьба готовит вам встречу с мужчиной в 2015. Мужчина старше вас года на 3-4, самостоятельный и серьезный, которому также в жизни не хватает душевного тепла. Отпустите старое, простите прошлые обиды и будьте готовы встрече со своим счастьем. Этот год пройдет спокойно.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Встреча состоится не ранее весны следующего года.

    январь 31, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    можете но для этого вам нужно отправиться в путешествие

    январь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте, в этом году не предвидется такой встречи, она будет в 2015  году летом, мужчина старше вас самостоятельный, готовый разделить с вами семейное счастье.

    январь 31, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Марина у вас на будущее отношение с разведеным мужчиной (полностью свободным от прошлых отношений)отношения будут с взаимностью, мужчина не просто увлечется вами но и захочет связать с вами свою судьбу.

    январь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    К переходу на следующий год вы встретите свего мужчину. Брак чуть позже.

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    в этом году будет знакомства, но ничего серьезного

    январь 31, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Мужчину встретите в 2015 году.Отпустите прошлые отношения, и идите вперед.Вас ждет мужчина старше вас благородный, порядочный, из хорошей семьи.В будущем брак.Желаю счастья!

    январь 31, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, встреча идет в 2015 году весной.Ваш избранник – человек предусмотрительный и мудрый, с острым умом и сильной волей. Он обладает влиянием на окружающих: его мнение и его слово часто оказывается решающим.В совместной жизни вам помогут организованность, целеустремленность и самоконтроль. Пока вы вместе, все в вашей жизни будет идти так, как вам нужно.Любви вам!

    январь 31, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в этомг оду флирт и знакомства, в следующем году летом для брака.

    январь 31, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Марина, пока вы не отпустите прошлые отношения — в вашу жизнь не сможет прийти новый мужчина. Вы сами их не пускаете.

    январь 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча по этому году у Вас.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Неуверенность в себе мешает строить отношения с мужчинами. Этот год не принесет отношений с мужчиной. Вы не готовы к серьезным отношениям.

    январь 31, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ближе к лету встретите свою половинку, счастливый брак ждет Вас с ним.

    январь 31, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, марина. Мне показывают что у вас идут тут сложности в развитии отношений.

    январь 31, 2014 г.