Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если человек... - вопрос №939561

Здравствуйте… подскажите пожалуйста, если человек находится в розыске по области в которой прописан, то если он поедет из другого города который находится очень далеко, в поезде него могут быть проблемы??? сможет ли он спокойно доехать! Город из которого поедет находится за 1700 км !

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если он находится в розыске, то оперативные уполномоченные в рамках розыскного дела периодически запрашивают инфомрацию и о приобретении билетов на Ж/Д и Авиа перелёты, то есть в итоге они узнают, куда он уехал. Кроме того, не исключено, что во время вжения кто-то сможет его задержать.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.