Эзотерика

Решено

сон.. - вопрос №940149

приснилось что у меня была грудь больше чем в реале, красивая, была сильно обтянута футболкой, так что почти было видно ее, к чему этот сон?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Егор

    406-й в

    обратите внимание на  свою грудь.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хороший сон, предвесник удачи и счастья. Ожидайте приятных для Вас событий.

    февраль 4, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    это значит, что нет необходимости сомневаться в своей привлектельности для конкретного человека

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет удача в делах, как профессиональных, так и личных. Сон позитивный.

    февраль 5, 2014 г.