Эзотерика

мое будущее - вопрос №94152

Светлана, дата рождения -17.10.80,5.00-7.00(утро), место рождения — Россия, Омск. Не могу найти себе работу, по образованию — не мое… Так и скачу с места на место и ничего не нравится, как быть? Что в будущем? Вечные поиски себя, своего дела?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Светлана обратите внимание на 2 ноля в дате рождения. Похоже они нашли у Вас «слабое» звено. Это стоит исправить обрядами и поставить защиту, а уж потом провести обряд на хорошую работу

    июль 2, 2011 г.