Эзотерика

Решено

vip

Я никак не могу определится... - вопрос №942785

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я никак не могу определится в какой сфере деятельности я смог бы реализовать себя и осуществить свои цели и мечты? Я сейчас в активном поиске работы.В 2013 году закончил Академию Маркетинга но работу по професии не могу найти так как нет опыта.Подскажите пожалуйста что мне делать и в какой сфере мне искать работу? За ранее премного благодарен!Дмитрий 15.06.1980г Тамбовская обл. п.Инжавино  Живу в Краснодаре с 1987г

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Дмитрий, по сути — поиск работы — это ваше реальное практическое задание по присвоенной квалификации.

    как маркетолог не может найти? Ведь именно этому вас и должны были научить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анализ ситуации и принятие на основе анализа решения.

    Вам полезно поработать над уверенностью в себе, в своих знаниях.
    Здесь полезны и эзотерические методы, и так же полезно сесть за учебники и досканально их освоить с целью маркетинга себя любимого !

    по энергиям от вопроса — сфера маркетинга это из допустимых ваших сфер работы.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Для поиска успешных путей самореализации необходимо просмотреть ваше предназначение и тогда уже вырабатывать план действий. По судьбе у вас есть высокая вероятность добиться определенных профессиональных высот. Пик в 38-40 лет. Поэтому сейчас время — «фундамента». Обращайтесь, если есть желание.

    Желаю Удачи!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    ВЫ выйдете на работу в сфере бизнеса. Территориально в западном направлении отвашего места проживания. Компания для начала будет небольшая. вам хватит чтобы освоится. Апрель-май трудоустроитесь, правда не совсем по своей специальности в дипломе.

    февраль 6, 2014 г.