Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

уважаемые эксперты скажите пожалуйста хочу... - вопрос №943220

уважаемые эксперты скажите пожалуйста. хочу заняться ситевым бизнесом, стоит ли мне этим заниматься или будет другая работа и  когда? 31.10.1960г спасибо

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В сетевом бизнесе у вас просматривается успех и доход хороший! Не сомневайтесь всё получится у вас!!!

    февраль 6, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Ольга работа в сетях не дает никакого дохода и бизнесом не является. Работа для вас есть, но вы слишком сильно завысили планку требований. Попробуйте заняться привычной для себя работой.

    февраль 6, 2014 г.

    .......

    1298-й в Эзотерике

    Здраствуйте если у вас душа лежит пробуйте дерзайте у вас все получиться!!!

    февраль 6, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Сетевой бизнес — это не работа; будет предложение в конце весны; примите его; хорошая работа со средней зарплатой.

    февраль 6, 2014 г.

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    Если захотите, будет другая работа, но скучная.

    Сетевой бизнес подойдет лучше, но придется приложить усилия и активно работать. Зато скоро Вас ждет повышение.

    февраль 6, 2014 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Нет с сетевым бизнесом не связывайтесь — деньги на ветер!( работа будет в марте, но вы на ней не остановитесь еще идет в этом году октябрь благоприятный для вашего устройства на работу. Успехов вам!!)

    февраль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Конечно, стоит, все будет успешно, вы не о чем не пожалеете. Вас ждет хороший доход и стабильность.

    Удачи Вам!!

    февраль 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, вам не стоит заниматься сетевым бизнесом, поначалу увлечет, но потом разочарует.Новую работу найдете в течении месяца-двух.

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2014 г.
  • займитесь! но только на это не тратьте все время, это дополнительный доход, но весьма неплохой

    февраль 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситевым бизнесом так и не займетесь. Вам подвернется более хороший вариант в скором будущем.

    февраль 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Нет сетевым бизнесом не стоит заниматься, толку не будет. В ближайшем будущем Вы найдете работу.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NeoBit

    511-й в

    нестоит

    февраль 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Для вас ближе к 2015 году будет более серьезная работа, работа в финансовой сфере

    февраль 6, 2014 г.
  • Какой-то доход будет, но минимальный, много нервов.

    февраль 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В сетевой бизнес не стоит идти, доход будет не большой и это не Ваше! В конце июля будет предложение о довольно перспективной работе, с хорошим и стабильным заработком! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 6, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите заняться сетевым бизнесом вперед к поставленной цели.Все пойдет удачно.Позднее вас ждет другая работа.Удачи!

    февраль 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, рассматривайте сетевой бизнес, как временный источник дохода. При настойчивом поиске, в течении полугода вы можете найти себе работу, которая устроит вас и в моральном и материальном плане.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В сетевом вы максимум 3 месяца пробудите. Будет вариантв марте. К лету устроитесь на стабильную работу.

    февраль 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть желание заняться этим вопросом и есть время для этой работы, но будьте готовы к тому, что стакнетесь с конкуренцией, негативизмом потенциальных покупателей, особо большой прибыли не будет в этом направлении. Возможно, сможете приобрести себе продукцию со скидкой и тп.

    февраль 6, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Доход у вас будет, но ниже, чем вы ожидаете. Попробовать стоит, только основным источником заработка сетевой маркетинг для вас не станет. Летом найдете другую работу.

    февраль 6, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В первые полгода особых успехов в сетевом бизнесе у Вас не будет, но далее Вы добьётесь значительных резудьтатов!

    февраль 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Сетевой бизнес не принесет Вам радости или улучшения в финансовой сфере, в большей степени это иллюзия. Новая работа возможна ближе к лету.

    февраль 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Сетевой бизнес к сожалению может стать для вас только причиной ваших затрат, поэтому я бы вам не рекомендовал. Достойную работу сможете найти в апреле-мае через знакомых.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сетевой бизнес--это совершенно не ваше направление. Попробуйте  себя в должности администратора. ищите в этом направление и вам улыбнется удача вы найдете и дело по душе и достойный заработок.

    февраль 7, 2014 г.