Эзотерика

ВПЕРЕДИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - вопрос №944987

Здравствуйте, скажите пожалуйста, место в которое я хочу пойти на собеседование каким для меня окажется, удачное ли оно и возьмут ли меня??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 31г 09,05,1982

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Ирина, здравствуйте!

    Спорная ситуация просматривается, удача может улыбнуться Вам в том случае, если Вы возьмете себя в руки и докажите, что Вы профессионал своего дела! Успехов Вам!

    февраль 7, 2014 г.