Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня на двух... - вопрос №947799

Здравствуйте, у меня на двух разных тестах набеременность вторая полоска бледная, тесты делалачерез день. и еще в данный момент я ставлю свечивагинальные для восстановления нарушенноймикрофлоры. скажите может ли вторая полоска натестах появляться из за свечек? или я все такибеременна? и почему полоски появляются бледные? может ли это быть из за маленького срокабеременности в 10 дней? буду признательна за ответ.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, вероятнее всего, беременность есть. Из-за свечек тесты не будут положительными, а бледные потому, что срок маленький и нет еще в достаточной концентрации гормона ХГЧ. Анализ крови на ХГЧ ответил бы на этот вопрос точно. Поговорите с лечащим гинекологом, стоит ли продолжать лечение этими свечами.

    февраль 10, 2014 г.