Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я проживала... - вопрос №949065

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.я проживала на севере и родила ребенка.там получала детские до полутора лет.но там мне жить не хотелось и я решила уехать в Краснодар.сделала у нотариуса доверенность на подружку.чтобы она продлила мне детские с полутора до трех лет.но она вышла замуж и сменила фамилию.теперь в паспорте одна фамилия, а в доверенности другая.можно ли что-то сделать?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Со свидетельством о браке и этой доверенностью она сможет совершить все действия, на которые Вы ее уполномочили

    февраль 11, 2014 г.