Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Est li u menja sovmestnoe... - вопрос №954721

Est li u menja sovmestnoe buduchee s muzhchinoj? Ja-Jana, rodilas 19.12.1974,v 10.04, gorod Juzhno-sahalinsk,Rossija. muzhchina,Sasha, rodilasja 11.07.1982, v 19.30, gorod Daugavpils,Latvija, budet li grazhdanskij ili oficialnij brak, deti?u mneja uzhe docha est Preklonajus, s uvazheniem i pochteniem Jana

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, с этим мужчиной не будет брака… Да и, наверное, лучше для вас… Это вам пришлось бы еще одного ребенка себе на шею взвалить… Он сам по натуре своей — большой ребенок, особо не приспособлен нести ответственность за семью… Временного характера отношения возможны, но вам и самой эти отношения будут в тягость… от него поддержки вам — никакой… Он романтик, больше говорит, чем делает.

    февраль 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Яна, будущее в отношениях с Александром есть, какое-то время у вас будут отношения неофициальные.Но официально оформить Саша их не против.Дети пока не просматриваются.

    Всех вам благ!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Гражданский временный гражданский брак возможен но не более того, вы разные хоть и тянет вас друг к другу.

    февраль 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    нет вижу это не он, своего суженого вы встретите ближе к концу этого года, в 2015 году вижу свадьбу, счастливы будете, немного вам подождать нужно, старше немного вас будет, финансово-независимый, вас главное всю жизнь любить будет! Не расстраивайтесь, уже скоро вы познакомитесь! Счастья вам и любви! Да хранит вас Господь!

    февраль 15, 2014 г.
  • официального брака не будет, но ребенок у вас с ним вполне возможно, совместное будущее есть с ним у вас.

    февраль 15, 2014 г.

    лера

    410-й в

    С мужчиной брака нет; он не готов нести ответственность; отношения временные; не ваш человек.

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.По итогам просмотра любви вы большой не испытываете к этому мужчине.И навряд ли вы его полюбите.Дети будут, но не от Александра.В течение года у вас будет встреча с другим мужчиной.

    февраль 15, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Надо расмотреть ситуацию на таро на отношения и на диагностику чтоб ВАМ сказать есть ли шанс быть вместе всю жизнь

    февраль 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что есть у него другая женщина и в связи с этим любовным треугольником могут быть проблемы в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Яна у вас нет будущего с этим мужчиной и не мучьте себя...

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но брака с Сашей я не вижу. Отношения сексуального характера и продолжительный роман.

    Рядом с Вами человек гораздо серьезней Саши.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриватся соместное проживание, но на некоторое время. Несмотря на чувства, которые есть сейчас, вместе будет трудно. Придется привыкать е его характеру. Совместных детей не видно.Ваши отношения все-таки носят временный характер, в будущем вы сама придете к этому выводу.

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Гражданский брак возможен, но он не Ваш человек.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Гражданский брак непродолжительный.

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается гражданский брак и ребенок, официального брака не видно.

    Удачи Вам !!!

    февраль 15, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Скорее всего с Сашей у Вас будет гражданский брак и ребенка родите. Хорошая перспектива для дружбу.Для более глубоких отношений не слишком удачно, но возможно.

    февраль 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Отношения временного характера.

    февраль 15, 2014 г.
  • Возможен гражданский брак.

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы не совместимы

    февраль 15, 2014 г.

    сергей коваленко

    14-й в Религии

    С этим мужчиной абсолютно ни какиого будущего

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь маловероятно.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения возможны с Сашей. Свадьбы не видно, но совместное проживание будет.

    февраль 16, 2014 г.