Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

семья - вопрос №955458

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! У меня вопрос о моем семейном будущем! Можете сказать когда я женюсь, и сколько у меня будет детей? А самое главное кто будет моей избраницей(знаю ли я ее, как выглядить, какого года рождения, и будет ли у нее свой ребенок не общий)? игорь 17.05.1987! Или с кем я буду из этих девушек, ТАТЬЯНА 17,05,1985 и НАСТЯ 22,01,1991? зарание спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте! Девушка появится в Вашей жизни-к концу этого года, с которой просматривается брак, в следующем году!

    Знак зодиака ее-Дева, она младше вас на 4года, без детей!

    февраль 16, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Ни с кем из этих девушек, вообще женщина по судьбе на вашей жизненной дороге встретится в период 35-37 лет, у неё будет свой ребёнок, на тот момент у вас тоже будет ребёнок, гражданский или официальный брак с женщиной от которой ребёнок не сложится.

    февраль 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Игорь, вы определитесь с вопросом.На данный момент в голове у вас хаос, вы мечетесь и не можете определиться с кем что иметь, это и мешает вам выстроить правильную линию поведения с противоположным полом.Вроде и жениться не против, а сомнения одолевают.В итоге вы там откуда и начали.Главное чтоб вы любили будущую жену, а не то что у нее в жизни есть.Информации по двум девушкам нет  в иду вашей такой неготовности.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    С Татьяной можете построить хорошую, крепкую семью.

    февраль 16, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы стоите перед выбором то ли Таня, то ли Настя… Ни одна, ни другая не будет вашей супругой.У вас будет другая женщина, с ней будет гражданский брак, с ней не знакомы.Познакомитесь этим летом, июль-август.

    февраль 16, 2014 г.
  • через 5 — 6 лет у вас дети видно появятся. Татьяна сейчас одна, а через 4 года она поменяется для вас, с ней длительные отношеня есть, но жена будет другой.

    февраль 16, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    Игорь вашей женой станет ваша давняя знакомая вы с ней встретитесь скоро.будут дети 2е мальчик и девочка удачи вам.

    февраль 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Татьяной есть неплохие перспективы, и отношения развивать, и семью создать… Не упустите такую возможность… А то пока будете из двоих выбирать, можете остаться ни с чем… Сейчас для вас неплохой период для построения крепкого союза… Потом такое время появится только лет через 5...

    февраль 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вас ждет знакомство в этом году с девушкой, которая в будущем станет вашей женой, просматривается двое детей, общих. Она будет невысокого роста, возраст примерно такой как у вас, добрая, отзывчивая. Ваш союз будет крепким.

    Удачи Вам!!!

    февраль 16, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    С Таней совместимость хорошая, для брака и семьи… Но вы и сердце слушайте..

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Игорь у вас сомнения из за ответственности, боитесь сделать ошибку.Обе девушки вам более чем симпатизируют.На будущее у вас брак с женщиной после брака.улучшение жизни.помощь.рождение сына вам.у вас очень хорошее будущее.рост во всем.

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы не выйдете замуж

    февраль 16, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Не одна из этих девушек не ваша судьба, свою девушку вы встретите во второй половине года.

    февраль 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Избранницей Игоря не будет ни одна из этих девушек. Знакомство с будущей женой позднее, в течение двух лет. Она года на 3-4 моложе, дети будут общие.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Простой ответ на ваш вопрос — вы кого видите рядом с собой в своей жизни Татьяну или Настю? Не пытаясь построить отношения хотите просто понять нужно дальше, что-то делать еще или само сложится и никуда не денется. Нет у вас мысли жениться на них. Сами все видите. Да и вы не идеал. Будет вашего уровня женщина. И при наличие ребенка вы бы не нашли общий с ним язык. быстро утомились бы.

    февраль 16, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Не спешите узнать будущее, лучше делайте настоящее.

    По делам и награда.

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.

    Татьяна Вам подходит для построения семьи, но все зависит именно от Вас, у нее к Вам есть настоящие чувства.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь, в Вашей голове нет определенной цели, Вы еще долго будете  в поиске той самой. Эти девушки лишь игрушки в Ваших руках.

    февраль 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни  с одной с указанных в союз Игорь не вступит. Женится в течении двух лет.

    февраль 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Татьяна вас разочарует и не ответит стабильной взаимностью. С Настей ситуация сложная, с одной стороны отношения возможны, но с вашей стороны это будут постоянные сожаления и разочарования, отношения возможны больше дружеского плана, сотрудничество и тп. В личном вопросе будут мысли, сложности, будете сомневаться, к девушкам — присматриваться, многое взвешивать и продумывать. Избранницы сейчас не знаете, будет вас немного моложе, по характеру веселая и активная, совместный ребенок будет

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ни на одной из этих девушек Игорь никогда не женится.

    февраль 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас будут трудные отношения с супругой в будущем, женщины будут руководить вами.

    у вас будет двое детей, но в барке счастливы не будете, в итоги жена уйдет

    между Таней и вами притяжение особое, но более дружеские отношения хотя она выходит как бывшая девушка, либо долгая симпатия нежели с Настей.

    вы её ревновать будете Таню, но вас вместе не вижу.

    а вот Анастасия похожа на ту женщину с кем возможен брак, но несчастный

    февраль 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Настей отношения не сложатся, с Татьяной будет связь хорошая и гармоничная, есть возможность что с ней и будете в будущем.

    февраль 17, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни с кем из этих женщин, не знаете еще свою избранницу.

    февраль 17, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Татьяна более подходящая кандидатура, но и с ней вы не будете постоянно. Впереди брак с женщиной немного младше, стройная.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Брак может быть возможен через два года. Это будет другая девушка.

    февраль 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Выбор падет на Татьяну.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Другая будет девушка, ни с одной из девушек не останетесь.

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В течение 5 лет встретите свою любовь. Она будет вашей женой.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального брака ни с одной из этих женщин нет. Но у вас вполне будет выбор, а этих девушек вы забудете. Эту девушку вы еще не знаете.

    февраль 20, 2014 г.