Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотела бы узнать заберемению... - вопрос №958135

Здравствуйте, хотела бы узнать заберемению ли я в этом году.мы уже больше полгода с молодым человеком стараемся и ничего не выходит.Меня зовут Анастасия, мне 22 года, дата рождения 27.08.1991г москва.моего парня зовут Руслан у него день рождение 25.08.1988… Спасибо зарание за ответы, для нас это очень важно.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    В этом году беременности у вас я не вижу.

    февраль 18, 2014 г.