Эзотерика

Здравствуйте!! Меня зовут Людмила 29... - вопрос №962430

Здравствуйте!!! Меня зовут Людмила 29.05.85, очень люблю мужчину зовут Эдуард 01.08.74. Я замужем. А он в разводе.Он живет в России, а я в Казахстане. Мы встречаемся с ним. Я хочу развестись с мужем. Но мне страшно очень. Сама не знаю почему?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы не зря в сомнениях… ибо мужчина хорош только как любовник… и кстати  у него помимо вас есть еще 2 романа...

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Оставайтесь с мужем, а иначе  будете страдать очень сильно

    февраль 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо… за оценку ответа… я опять нарвалась на ваш новый профиль… но суть ответа увы не изменилась… всего самого доброго… да забыла добавить муж вскоре обо всем узнает и… добра вам побольше

    февраль 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Прижмите заднее место. Любовь эта для вас -просто помрачнение, которое Вы нечаянно подхватили в транспорте

    февраль 21, 2014 г.