Эзотерика

vip

Добрый день! Хотел бы узнать... - вопрос №969648

Добрый день! Хотел бы узнать по поводу своей карьеры и работы в целом. Не совсем доволен положением. Не знаю что делать. Чувствую, что не мое. Когда я найду нормальную работу и пойму какая специальность и работа мне действительно нужна? Есть интересы. Но как их реализовать. Что видно по поводу перспектив. Когда это произойдет и что сделать для этого. Можно липомочь. Будет ли светлое финансовое будущее. В ближайшее время ли это случится?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!

    Обращаясь в раздел эзотерики, необходимо предоставлять дату рождения (обязательно), фото (желательно).

    По энергетике от вопроса, вы человек умный, работоспособный, но сбившийся с пути. Необходимо смотреть ваше предназначение и тогда уже, исходя из него, выбирать область для наиболее успешной самореализации. Обращайтесь, с удовольствием помогу.

    Всех Благ!

    февраль 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без Ваших данных -трудно, что либо советовать, по фото можно сказать-больше, поверхностно могу сказать, что перемены в работе -будут, в этом году получите предложение от мужчины, с которым в дальнейшем будет связывать общая работа!

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потенциала будет достаточно для того, чтобы реализоваться в деле, которое вызывает интерес. Перспективы для развития есть, дороги открыты, в течение полугода потенциальный рост обретет реальные очертания и перспективы.

    февраль 27, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Действуйте из своих интересов. Именно действие это завершающий акт творения. Смело идите в сторону сомнений. Тогда будет удача. Но только в сторону того, как Вы правильно сказали, что Вас интересует. Тогда однозначно ждет успех. Случится это когда Вы наберетесь смелости для действий. Удачи

    февраль 28, 2014 г.