Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте я недавно развелась со... - вопрос №973044

здравствуйте.я недавно развелась со своим мужем.получится ли у нас снова восстановить семью когда-нибудь? а главное, что меня ждет в личной жизни в ближайший год? именно это меня волнует.чувствую себя очень одинокой.илона 06.02.1986(10.20 утра, город калуга), евгений 15.03.1987

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    …..

    24-й в

    И с ним судьба Вас свяжет, и еще блондинчик появится у Вас, предстоит выбор, и скорее всего Вы выберете блондинчика...

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    151-й в Эзотерике

    восстановить семью попытку вы предпримите, когда Евгений  и вы снова встретитесь, только это не приведёт ни к чему хорошему.Снова расстанетесь.В личной жизни изменения будут осенью, сентябрь -октябрь.Знакомство с респектабельным мужчиной, серьёзным и общительным.Вот с ним и завяжутся длительные серьёзные отношения.

    март 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!   Большая вероятность, что ваша семья восстановится, должно пройти некоторое время и вас снова свяжет судьба.

    А в этом году просматривается возле вас молодой человек, с которым вы будете чувствовать себя счастливой.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 2, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Илона! Вы не волнуйтесь! самое главное не опускать руки, сожмите свои кулочки, по линии судьбы вы очень счастливый человек, вам сопутствует удача,:)с Евгением я вас не вижу но… Вы познакомитесь с очень замечательным молодым человеком, который будет вас любить и носить на руках!:)пойдете по карьерному росту)Вижу будут у вас милые детки мальчик и девочка:) Удачи вам, любви и всех благ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)

    С уважением Himera

    март 2, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Илона. Мужа уже не вернуть, вашу связь не восстановить. Карты показали, что разрыв окончательный. В этом году у Вас будут знакомства, но пока что не для серьезных отношений. Следующий брак не раньше чем через 5 лет, зато долговечный. Удачи Вам !

    март 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона, карты показали, что действительно возможно очень неожиданное возобновление отношений с мужем, но стоит воздержатся от стремительного принятия решений, так как может повторится ситуация, приведшая Вас к разводу. Также Ваша личная жизнь не остановилась, вас ждет внимание со стороны мужчины, с которым состоится знакомство.

    март 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. Я вижу что шанс восстановить отношения есть, все же общий быт, общее прошлое вас связывает, просто надо понять — он сам запутался. В ближайший год у вас еще будет другой мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, восстановления семьи не видно… тут другая между вами есть… У вас будут другие отношения, но не в этом году..

    март 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона! Общение с мужем восстановится, но позднее, а вот совместного  сожительства уже увы не будет! У Вас в 2015 году встреча с другим мужчиной, с которым свяжете свою судьбу! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    с мужем есть шанс восстановить отношения и семью воссоеденить, но над этим неоходимо поработать… а в этом году, глабальных ихменений не предвидится

    март 2, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Перспектив восстановить Ваш союз нет. Вы познакомитесь с другим мужчиной и с ним будете строить серьезные отношения.

    март 2, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вы еще будете вместе и также будет еще один мужчина. с которым вы и свяжете свою жизнь

    март 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.

    У Вас все восстановится, судьба Вам предоставит еще один шанс.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte u vas fso budet v peredi xarasho

    март 2, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ваша Семья востановится!

    март 2, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление семьи не будет. У вас будет другой мужчина.С ним и свяжете свою жизнь. Муж ещё будет давать о себе знать.Не живите прошлым, вы страдаете, отпустите этого человека.Удачи!

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… увы… он не желает возврата… так… может как любовницу… иногда..

    март 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Прошлое останется в прошлом. Пару раз пересечетесь и разговор будет. Но притянуться к одному порогу и дому не удастся. Будет новое знакомство, временный вариант. Серьезное в следующем году.

    март 2, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Отношения не восстановятся, через 2-3 года в вашей жизни появится другой мужчина.

    март 2, 2014 г.