Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №97326

будет ли у меня развод с мужем? Тимко Дарья Сергеевна 13.10.1989 и Тимко Александр Яношович 15.01.1985

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. вы оба любите свободу. По-этому и понимаете друг друга.Ваша совместная жизнь напоминает фейерверк. Иногда обстановка так накаляется, что искры летят.Дарья вы притягиваете к себе Александра, а он притягивает вас. И это понятно, так как в прошлых воплощениях вы были мужем и женой.видимо что-то в ваших отношениях осталось в виде кармического долга.Вам не расстаться пока долг не отработаете. зачем вам развод.Дарья, если вы научитесь уступать Александру, то и конфликтов не будет. Вы просто не знаете как строить брачные отношения, слушайте, что вам говорит Александр и пймете, что делть в браке.

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Именно развода не видно, но еще 4-6 месяцев у вас будут напряженные отношения.

    июль 12, 2011 г.