Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Встречается ли мой мужчина с... - вопрос №975195

Встречается ли мой мужчина с женщинами для секса? Дмитрий 03.02.1962 Москва

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга, что сказать… Дмитрий человек самовлюбленный, ему нравится шик блеск, и ему выпала карта мир… которая говорит, что женщин у него много… точнее ему нравятся многие… охоч до женщин, я бы так сказала… С вашей стороны выпали карты суд, 7 жезлов, жрица- ревность, осуждение, борьба… вы сердцем чувствуете, ваша интуиция вам подсказывает, что вы не единственная в его жизни…

    март 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Есть интерес к женщине другой, но сексуальной связи с ней пока нет.

    март 4, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Другими нет, хотя заинтересованность всегда есть..

    март 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Встречается… и всегда будет встречаться… ну вот такой он… остановиться когда по настоящему полюбит женщину и будет ей дорожить… Делайте выводы.

    март 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если в отношениях ухудшение, то это совсем не значит измену.Хоть он и привлекает женщин и они ему нравятся.Он Вам не изменяет.Он обычный мужчина.Со всеми своими плюсами и минусами… Не терзайте себя.

    март 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий обладает свойством разбивать серда и привлекать внимание женщин, он это осознает и не придает этому особого значения. В настоящий момент на стороне связей нет, но для мужчины такого типа для длительных отношений нужна не только женщина — любовница, но и женщина -друг. Он такой. Умея совмещать эти две стороны, можно создать с этим мужчиной длительные и гармоничные отношения.

    март 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий не встречается на данное время с женщинами. Общения и внимания вокруг него много — но он верен Вам. Счастья Вашей семье!

    март 4, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Дмитрию выпали на измену три карты — 2 кубков, императрица, карта Влюбленные выбор, это все говорит о том, что у него есть отношения на стороне… вот именно для секса, и таких мужчин очень много, а  вернется то он домой — 7 мечей перевернутая, союз с вами приоритет в его жизни, он не собирается рушить свое гнездышко, вы и дальше будете вместе и в неплохих отношениях и чувства у вас взаимны, брак не пострадает, он делает все очень аккуратно..

    Не смотря на ваши размоловки, вы будете рядом, а его измены… это просто секс, он нрававиться женщинам. а он «любит» женщин… НО он всегда будет возвращаться домой, вот такая банальная ситуация для нашего времени. Не торопитесь, не порите горячку. Ближайшее будущее расставит все по местам...

    март 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Дмитрий свободолюбив и в нем много энергии. Он любит внимание женщин и всегда открыт к общению с ними. Но это не влияет на его у вам отношение. Вы ощущаете себя обиженной и слабой в этом, тем самым еще больше отдаляете его от себя. Больше уделяйте внимание себе и вы увидите, что и он начнет больше внимания уделять Вам!

    март 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Встречается… Но не столько для секса, сколько в активном поиске того человека, который ему близок по духу..

    март 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Нет, женщина нет. Он любит и женщин и женское внимание, но не более того. На флирт он способен.  В его окружении много красивых женщин, но возвращается всегда к вам. Дорожит вами и любит.

    март 4, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Встречается он очень влюбчивый, увлекающийся .

    март 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Встречается и всегда это делал, некоторые мужчины жить без этого не могут.Изюминки им не хватает и по большому счёту — самоутверждаются.

    март 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Дмитрий живет в свое удовольствие. Встречается и ищет свой вариант для семьи.

    март 4, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Дмитрий по натуре любвеобильный мужчина, но не стоит себя накручивать кроме вас у него никого нет

    март 4, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, не стоит выдумывать лишнего и надумывать, нет у него женщин. На Ваш вопрос что все просто надуманно и иллюзии, чьи бы они не были.

    С Уважением, Татьяна.

    март 4, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da yest

    март 4, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Ольга! Не вижу я что бы ваш мужчина встречался с девушками для секса, он вам дал повод ревности лишь для личных потех! верен он вам но не полностью! год или 1,5 у него была связь!

    Удачи! Не переживайте Оленька это ваш мужчина и он с вами по судьбе идет! просто вот такой он своеобразный человек)хочет показать себя самцом!

    март 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Дмитрий вам не изменяет.У него привлекательная внешность, как мне показывают и он нравиться другим женщинам.Но он их умело отказывает и проходит мимо, когда намечается любовная интрижка на стороне.Вам верен.Вы его вполне устраиваете во всем.

    март 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! Нет, не встречается. Возможно только общение.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 4, 2014 г.
  • Доброго дня… вам нужно сделать гармонизацию отношения… вы себя из нутри скуушаете ни ни в чём ни винного человека… он полностью ваш… просто под давлением окружающего пространства… он сейчас похож на черепаху… полностью закрылся..

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, у них там переписка мне вышла и сильное секс желание. Эти отношения легкие, либо вот вот только начались, большего и точнее я сказать не могу не видя ни фото ни даты той. А вот в ваших отношениях он чувствует одиночество… И как мне кажется черту под вашей семейной жизнью подвести хочет. Мне выходит вы давите на него сильно,  у него утомление от отношений.

    март 4, 2014 г.
  • Общается с женщиной, но измен у него нет.

    март 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина-Водолей, предпочитает свободные отношения, даже если он не рядом находится со своей любимой-это не  значит, что он изменяет, с вашей стороны-есть давление на него, ограничиваете его в свободе, поэтому он иногда с вами просматривается на расстоянии, на данный момент-измен с его стороны, не видно, но и он просматривается в сомнениях, как дальше будет с вами развивать отношения.Смените тактику поведения и сами заметите в скором времени улучшения!

    март 4, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Нет!

    март 4, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Любит общаться с симпатичными женщинами, они интересны ему.Для секса нет.Ревность и подозрительность могут оказаться губительными  для вас.Удачи!

    март 4, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Ольга, нет Дмитрий Вам не изменяет, но общается с большим количеством женщин, так как любит женское внимание!

    март 4, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    на прошлое измены идут… сейчас нет, только общение… но все равно в ваших отношениях холод...

    март 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, таких встреч нет

    март 4, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте! Увы ответ на Ваш вопрос — да. Причем начал он не вчера, а давно уже. Делайте выводы !

    март 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Дмитрий вам верен. А ваша ревность связана всего лишь со флиртом с его стороны, не стоит себя накручивать, он вполне адекватный человек.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет не встречается.

    март 5, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    секс для Дмитрия это  основной фундамент взаимоотношений. нет секса, нет отношений.

    март 5, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, периодически встречался. Сейчас не так часто, как раньше.

    март 5, 2014 г.