Юриспруденция

Нужна ли лицензия Здравствуйте уважаемые... - вопрос №977201

Нужна ли лицензия Здравствуйте уважаемые Юристы! Появилась возможность арендовать ларёк в проходном месте и есть желание продавать в нём табак и табачные изделия, отсюда вопрос Нужна ли лицензия для реализации табачных изделий в ларьках/киосках ?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай.

    Нет, лицензия на продажу сигарет не нужна.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.