Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №978725

Здравствуйте! Когда я встречу своего мужчину(свою половинку)? ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 08:55:04

Как он будет выглядит, какие то приметы?

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 13:39:23

*

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 16:32:53

*

л апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Аделина Карма

    662-й в

    у вас кармическая неудача в этой сфере, увы

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас эта сфера закрыта, вы нуждаетесь  в исправлении ошибок.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы его уже встретили, крогда то были отношения, сейчас прекратились, но через несколько месяцев снова возобновяться, парень темненький, невысокий, за него и замуж в будущем выйдите и деток родите

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    С вами нужна работа на открытие канала отношений, для вашей реализации.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    нужно разбираться подробнее в вашей проблеме, на вас может быть венец безбрачия, для точной диагностики необходимо ваше фото

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Леся, знакомства в этом году с мужчинами будут, но это все не те, с кем можно построить отношения для брака.Есть препятствия нужно с вами работать по фото, помехи есть в желаемом.

    Всех вам благ!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему вы примите за вторую половину просто парня, с которым будут отношения. И будет тяжело, отношения будут сложными, а вы будете нервничать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча возможна в этом году. Длительные отношения будут с глубокой кармической отработкой.

    Всех благ.

    апрель 12, 2014 г.