Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился лев. ко мне он не агрессивно настроен был, а на других людей кидался. Что это значит? - вопрос №989675

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может означать появление в Вашей жизни обаятельного и сильного покровителя или поклонника.

    Удачи Вам!

    март 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет благосклонность со стороны влиятельного лица, к другим людям он будет настроен агрессивно, а в плане вас — будет покровительство.

    март 16, 2014 г.