Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

подскажите, пож-та, судьбу этого человека - Александр, 15.05.1977 г.р. - вопрос №1016150

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    два брака возможно, много в прошлом неприятностей и не удач, неплохой человек, в душе обида на кого то… в будущем все налаживается постепенно)

    апрель 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Александр, человек со сложившимся характером. Не все в жизни было гладко, были периоды неудач и неправильных решений. Он сумел сделать вывод. У него начинается период, когда наступит улучшение в личной жизни, рядом с ним видится женщина, любящая и заботливая.

    апрель 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Извините, что такое чувство, что этого человека нет в живых, что его линия судьбы оборвалась.

    апрель 6, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    женат один раз имеет ребёнка будет ещё в личной жизни счастлив в работе будет трудно холявы ему не светит

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы с казеным домом идут, финансовые проблемы, три брака в жизни, обман, удар от близкого человека.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Данного человека можно охарактеризовать как обделенного любовью, заботой, лаской. Для него жизненного необходимо было, чтобы в его жизни как можно было любви, тогда и его жизнь была бы более удачливой и счастливой. Возможно, что в его жизни появится женщина, которая захочет создать  с ним семью, и он с начала согласится, но потом скорее всего откажется, так как боится ответственности. Проблемы  с работой, зачастую выдает желаемое за действительное.Не доводит дела до конца. Желания переменить все в жизни не чувствуется, скорее будет течь по течению, будет ведомым.Очень скоро наступит в его жизни период, когда возможно все, если будет желание изменить жизнь, большинство начинаний может быть удачливыми.

    апрель 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    женщина выходит у него, причем он будет изменять в тайне от неё ей.

    много на нем негатива, порой он депрессивный и агрессивный потому что часто слышит то что не хочет слышать.

    причем с образованием либо не докончил или плохо учился, но довольно чатсо везунчик он в плане работы, ему будет везди часто но и это везение может и оказаться лживым.

    миражем.

    апрель 6, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    чем то болен.предательство женщины.одиночество.но будет у него знакомвство и новая семья в 2016году.

    апрель 6, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    у него сильный печаль человек много пьет было разлука с дамой хлопоты с отцом из за документа из за этого он нервничает из за наследство

    апрель 6, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    У Александра не совсем счастливое детство и юность со сложностями… В прошлом достаточно легкомысленно обращался со своей судьбой, но похоже в его жизни появился человек ради которого Александр меняет свои взгляды.Ему безумно повезет и он достигнет в жизни таких высот, каких от него не ожидали.

    Пусть бережет здоровье в 46 лет.

    Удачи.С уважением, Галина.

    апрель 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    о судьбе в формате бесплатных экспесс -вопросов говорить… нет смысла… но на вскидку -мужчина имеет амбиции — работать не хочет и не умеет… много претензий к миру -но ему никто и ничего не должен… Потому ищет женщину стабильную, с материальным и стабильным доходом… Мечтатель становиться альфонсом… по тихой грусти

    апрель 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно отягощенная карма.

    Жизнь изрядно потрепала.
    Личные отношения были напряженные, вообще по жизни нет везения,
    Но тяжесть кармы не есть однозначно плохо — нет, это скорее шанс в этой жизни совершить эволюционный скачок, многое изменить в себе, хотя и через трудности.
    Успех в будущем возможен, но не такой что падает с неба, придется над ним поработать.
    Но вложенные усилия многократно себя окупят.
    Ничего фатального, неотвратимого не видно.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    высока вероятность убытков, потеря благодетелей, измена друзей.  обратить внимание на почки, поясницу.

    апрель 6, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Битий життям.Не одна жінка на долі.Важко з  грошима у нього.Має тягар на душі

    апрель 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В душе человек одинокий. Чувствует вину за то, что пришлось оставить когда то, то что было дорого ему. Нет желания кого то видеть и слышать. Очень мало ближайших ему родственников с кем он общается. Есть люди, которые желают его погубить. В скором будущем ему предстоит поездка, которая изменит его жизнь в лучшую сторону. Странно, но друзей сотрудников мне почему то видно людей, которые дружат с законом. Они и должны в скором будущем ему помочь в проблемах с теми кто желает его погубить. Тяжелая у парня судьба скажу вам. В будущем у него просматривается  болезнь.

    апрель 6, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Одна женщина на жизнь.Серость, тяжесть… не долгожитель

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Целеустремлённый, уверенно шагавший по жизни… Обладание удивительным образом затронуть струны чужой души! Сейчас он будто в тени, в душе пустота! Покой, вдруг, сменяет беспокойство! Проблемы, сложности в финансах, родни....

    апрель 6, 2014 г.
  • Не все так гладко как хотелось бы у него, но после знакомства с девушкой летом этого года возможны некоторые перемены.

    апрель 6, 2014 г.
  • Ему нужно изменить взгляды на жизнь, убрать с души эту серость и тоску. Женщина будет у него, если он сам будет стремиться к этому и много работать. Перемены идут с лета. Брак ближе к 2016 году. Судьба не легкая, но все в жизни можно изменить, надо хотя бы попытаться! Удачи!

    апрель 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Судьба Александра очень сложная. Личная жизнь не складывается в который раз, в профессиональном плане большие трудности и действительно есть проблемы с законом. Александра нужно спасать, сам он может и не выплыть.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2014 г.

    Самир

    1854-й в

    Этот человек мертв много пил и умер недавно

    апрель 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Довольно воинственный и жесткий человек, эти качества могут до добра не довести.

    апрель 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Звезд с неба не брал. Есть в жизни грань до и после. Поменялось местами. За плечами темнота. В грудь бьет воспоминания о неудавшихся браках. Только все его в темноту тянет обратно.

    апрель 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Трудности в личной жизни. Он справится.

    апрель 7, 2014 г.