Эзотерика

vip

Хочу переехать на пмж из одного города в другой. Стоит ли, удастся ли достигнуть поставленные цели? Не навредит ли переезд и трудности с ним моей супружеской жизни? - вопрос №1019520

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Петровна

    1166-й в

    Здравствуйте, дети ваши тяжело перенесут переезд, но быстро привыкнут, а в основном все хорошо сложится.

    подробнее по фото.

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент вам лучше переездом не заниматься, хотя бы отложить месяца на 4-5. У вас действительно может быть скандал с супругом, который может повредить вашим отношениям. Карты показывают разрыв в отношениях от недопонимания.

    апрель 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сейчас не самое удачное время для переезда.Повремените с этим. Стабильности нет.

    апрель 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё преодолеете

    апрель 9, 2014 г.