Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №1042326

Встречу ли я человека, с которым у меня будут очень сильные взаимные чувства, который будет нравится мне внешне и в тоже время с которым мне  будет очень комфортно… и когда?

Инна.15.02.1989, Минск

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    парень появится после 6 месяцев худой и волосы темный видно

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Через четыре года встретите человека, с которым будут именно сильные, взаимные чувства и с кем комфортно Вам будет. До этого тоже встречи будут и не одна. Но все они Вам не принесут ожидаемого. Ближайшая уже через два месяца.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    брак и двое детей, брачный контракт будет. Мужчина живущий у воды, страна, город, старше вас.