Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна 24.07.1981 в 22.00. Когда решатся мои проблемы на работе и что меня ждет с человеком который постоянно не выходит у меня из головы? - вопрос №1043654

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы на работе медленно, но разрешатся. Влюблённость может получить ответ этим летом.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы временые, новое знакомство будет человек вам будет по душе, а мужчина что думаете о нем он не свободен.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы будут у вас достаточно долго решаться, думаю что в течение целого года, медленно, но верно. Все решится удачно, будет успех. Человек этот хороший, возможны сексуальные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2014 г.