Эзотерика

Решено

Около 3 месяцев встречаюсь с мужчиной, чувств к нему не испытываю, люблю другого мужчину. Прежние отношения вернуть нет возможности, поэтому нужно... - вопрос №1054302

строить новые. Есть ли какие перспективы на будущее в новых отношениях?

Дополнение автора от май 11, 2014 г., 13:53:12

Дата моего рождения: 04.12.1972.

Елена май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Нужно дополнить вопрос как минимум Датой Вашего рождения, а ещё лучше — фото.Без этих данных невозможно дать даже приблизительный ответ.С уважением.Валерия.

    май 11, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    У Вас есть все перспективы на будущие СЧАСТЛИВЫЕ отношения.Через год-полтора они у Вас будут.Отношения серьёзные, долгосрочные, других искать не будете.Вы готовы отпустить прежние отношения, вы абсолютно правильно расставили все приоритеты.Удачи, терпения и мудрости Вам!

    май 11, 2014 г.