Эзотерика

Личные отношения - вопрос №107389

Добрый  день    меня  зовут  Елена   родилась  8.10.77  года на  Украине где  сейчас и  живу. Не  складываються отношения  с  мужчинами  даже  не  знаю почему, думаю  моё  счастье в  пути.   Вот  и  сейчас  хотят  меня  познакомить    с  молодым  человеком,   можно  узнать  стоит   заводить  эти  отношения,  к  чему  они  приведут,   поймите    меня      правильно   я  просто  устала    зализывать  раны,  лечить  серце, рыдать в  подушку,  спасибо.

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нужны даты или фото мужчины, чтоб дать вам прогноз отношений..

    август 17, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Изменения в жизни начинаются с изменений себя, своего характера, что требует работы над собой, а не ожиданий.

    август 18, 2011 г.