Эзотерика

Работа - вопрос №108654

Добрый день. Меня зовут Виктория, родилась 21.07.1982г в 15.00. Хотела бы узнать стоит мне менять место работы или нет?

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    Виктория, если останетесь на этой работе, особых перспектив нет, даже возможна бытовая травма, если уйдете на другую работу, тоже особых успехов не вижу, у вас закрыт денежный канал, отсюда и препятствия.

    август 22, 2011 г.