Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Александра 08/06/1973г гЛьвов Украина. Как у меня будет с финансами в этом году. Живу за городом- нужна машина. Смогу ли я её приобрести? - вопрос №1106375

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонина

    310-й в

    машину сможете приобрести к началу 2015, финансовое положение улучшится ближе к октябрь месяцу

    июнь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстввцие! До конца года, Ваше положение с финансами видится очень неравномерным, увеличение видится ближе к концу года. Покупка машины смотрится более оптимальной в следующем году. Следующий год, более стабилен и возможны, какие-то неожиданные деньги.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2014 г.