Психология

какой психологический тип личности не сможет нанести вред себе и другим. это трусость или слабость или что - то другое - вопрос №1106425

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Любой тип личности может жить в гармонии с собой и другими людьми, главное только этого захотеть, а если есть проблема, то устранить ее. Каждый человек индивидуален и уникален, одинаковых людей нет. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 30, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Уравновешенный тип личности склонен проявлять больше выдержки в критичных и трудных жизненных ситуациях. Это не является проявлением трусости или слабости, а выражено в умении контролировать свои чувства и эмоции. Воспитанность и культура тоже позволяют человеку держать себя в формате достойного поведения. Для того, чтобы вести себя сдержанно можно освоить приёмы снятия нервного напряжения (релаксации) и негатива приемлемым образом, научиться умению вести себя в конфликтной ситуации и выстраивать свои отношения с людьми максимально успешно и эффективно.

    июнь 30, 2014 г.