Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Маша, 30.08.1992. Ставропольский край, г. Светлоград,я русая, замужем не была. Когда я выйду замуж, обрету семью, мужа и здоровье? - вопрос №1113103

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша. Брак у Вас просматривается в 25 лет. Мужчина земной стихии, старше Вас. Что касается здоровья, у Вас с рождения его потенциал достаточно низок, обязательно его укреплять, заниматься любимым делом, чувствовать себя счастливой по жизни. При этом в Вас заложен потенциал экстрасенсорных способностей — очень сильная энергетика. Это можно использовать себе во благо.

    июль 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В 2015 году у вас есть шанс на замужество…

    июль 6, 2014 г.