Медицина

Здравствуйте! Скажите ,мирамистином можно вылечить молочницу?Просто я брызгаюсь им уже 4-ый день ,выделения не пропали ,но стали более водянистыми!И ещё,можно ли им брызгаться во время менструации? - вопрос №1120839

До анализов гинеколог мне прописала линекс и мирамистин, анализы показали, что у меня молочница! Нужно ли мне принимать линекс, и для чего мне его выписал врач?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте! Мирамистин для полного эффекта необходимо принимать 2 недели.Он воздействует на широкий спектр бактерий и грибков, и на молочницу в том числе.Линекс вам назначили для нормализации микрофлоры в кишечнике, так как часто помимо влагалища биоценоз нарушается и в кишечнике.Это пробиотик для лечения дизбактериоза кишечника, особенно после приема антибиотиков.
    Спасибо за оценку ответа!

    июль 15, 2014 г.