Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будет ли у меня собственное жильё? и будет ли для этого необходим переезд? С уважением Татьяна 09.12.1976 - вопрос №1124892

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да конечно будет)

    июль 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Свое жилье у Вас будет точно.Но переезд скорей всего будет необходим.

    июль 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будет переезд то жилье может появиться раньше.

    Но все же лучше остаться на прежнем месте, потому что переезд несет для Вас сложности и большую трату сил.
    На прежнем месте шансы на жилье тоже хорошие но попозже.
    Ваша активность приблизит желаемое.

    Удачи Вам!

    июль 19, 2014 г.