Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

отношения закончились? - вопрос №1238375

изображение из вопросаоксана 20.02.1972 сергей 19.02.1972изображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 6, 2014 г., 01:21:54

все будет по старому-непонятно, или ясность наступит? и кто сделает первый шаг? кто вообще должен проявлять инициативу в паре? дата Сергея 19.02.1976!!!

оксана ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    эээ нет… Незакончились… Всё снова возобновится… через время

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это еще не конец! Знаете, костер не сразу гаснет даже политый водой! Еще какое-то время мигают угольки и идет дым. И в любой момент может снова появиться пламя! Так и ав этом случае! Все пройдет и уляжется, и снова появится пламя!
    Счастья Вам!!!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    294-й в

    Доброй ночи!

    Да партнер созреет для серьезных отношений, будет укрепление союза.

    С уважением, Татьяна
    Не забывайте оценивать ответы

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Не будет в отношениях с Сергеем ясности и конкретики, мужчина не может предложить Вам стабильных отношений.Причём, я не вижу лукавства с его стороны, такое чувство, что он заранее предупредил Вас об этом.Он не хочет брать на себя обязательств, не хочет привязываться и привязывать к себе кого либо.Это человек, который может одним днём всё изменить в своей жизни — просто собрать вещи и уйти.Извините, но ясность не наступит.Эти отношения не имеют будущего и перспективы.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят о важном кризисе ваших отношений. Почему важном? Конфликт идет как катарсис… Итог всего этого привожу дословный ответ карт:
    КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: семья, стабильность.
    Благоприятная карта, смягчающая влияние неблагоприятных. Может представлять собственный дом, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, повседневные заботы, возможно, дачный участок и т.п. Также является указанием на успешный результат, благополучное окончание чего-либо. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
    В духовном плане ДОМ — символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя «дома» в некоторой системе взаимосвязей.
    В позиции прошлого (относительно личной карты) — родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на Вас. Следование традициям. В позиции будущего (относительно личной карты) — прекрасный свой дом, семья.
    В вопросах взаимоотношений: стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.
    Совет — отпустите ситуацию в свободный полет. Вам обоим необходима пауза. Посветите время себе любимой. Все наладится.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.у мужчина либо есть другая (кто-то из бывших) либо очень скоро контакт восстановится, по началу он будет метаться между вами и другой по итогу к ней уйдет .
    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    Отношения восстановить можно, но они продлиться недолго, не у вас уверенности в себе у обоих, хотя и есть чувства

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Нет это не конец.еще столько всего будет.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы уже сами чувствуете усталость от этих отношений. Если проявите инициативу, то отношения можно возобновить, но всё будет по старому.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Это еще не конец отношений.Но в будущем у вас будет перемена.У вас будет серьезный разговор.Удачи.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, еще не закончились… Проявлять инициативу придется женщине… Мужчина очень эгоистичен и будет ждать действий в свою сторону, чтоб утвердиться в своей знАчимости… Но ясности в паре еще не будет… отношения могут восстановиться, но на том же уровне, что были… Он не собирается ничего менять

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В вашей паре наступит ясность в течение двух месяцев. Сергей проявит инициативу первым, причём он вас приятно удивит. Сейчас вам нужно набраться терпения и подождать. У вас отличная пара и вы хорошо смотритесь. К тому же он вас любит!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да закончились

    ноябрь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение мужчины выпала карта Двойка пентаклей- карта, которая означает, что переменам в отношениях нет конца. Когда ссоры, потом примирения и бесконечный цикл. К сожалению в отношениях с этим мужчиной выбор за Вами: или согласие на такую цикличность или пути разойдуться. Очень вероятно, что первый шаг к примирению сделает мужчина.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте, отношения не законченны, смотрела ранее вашу пару.Снова же повторюсь, отношения сложные но вы будете вместе.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Отношения не закончились, возобновятся! Сергей, я бы сказала, что просто течёт по течению, может появиться, а может отдалится, сам в себе не может разобраться! Вы ему дороги, есть интерес и симпатия, но Сергей слишком погружен в свой внутренний мир и Вам  придётся самой проявить инициативу, очень противоречивый мужчина и стабильных отношений с ним, увы не получится! Так и будете находится в подвешенном состоянии, его всё устраивает!  Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения не закончились. Вы снова будете вместе. Инициативу проявит Сергей. Вам, Оксана, надо быть немного мудрее, у ваших отношений хорошая перспектива, есть вероятность замужества.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    290-й в

    Скоро даст о себе знать, только толку от того мало

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Оксана, через 8 мес. у вас появится другой мужчина и вы будете с ним. С Сергеем после этого могут быть совместные поездки, но не больше
    Любовные отношения закончены, но вы будете продолжать общаться по совместным делам, по работе…

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Нет, отношения ваши не закончились, будет  перемирие и ещё долго будете вместе.
    Он ждёт инициативы от вас

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, девушка -молодец и знает себе цену, инициатива будет от самого мужчины, он заинтересован быть рядом с ней-с идеалом, но мужчина-Водолей, на первом месте у него свобода, отношения будут в дальнейшем так же, как по волнам, если не будет девушка его ограждать от своего личного пространства, то он остепенится со временем.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Отношения возобновятся и будут благоприятны для Вас обоих. Только надо немного подождать. Счастья Вам и радости, терпения и выдержки.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • отношения не закончились, но они возобновятся снова по вашей инициативе. Вы тянете эти отношения и вы уже от этого устали. Вам надо сделать какую то смену обстановки какой то встряс чтоб были какие то новые эмоции и отношения задышали с новой силой. Но для этого опть придетс стараться вам.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Не закончились… он сейчас закрылся замкнутый… самим собой… немного ждите и он сам выйдет на связь с вами. отношения возобновится… он ранимый… один не подхдяий слова и он может уйти от вас.так что с ним будьте осторожно он уже ранен с своей бывшей женой… она изменяла… пусть пройдет некотрый время уже в этом году отношения возобновиться.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Ясность не наступит. Отношения будут прежними. Вы ведущая в паре. А Сергей плывет по течению. Извините, Оксана, но вы выбираете не тех мужчин. У вас не один брак за плечами. Они все пользуются вами. Зачем вам это?..

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Отношения возобновятся. Сами не торопите события. Мужчину должен самостоятельно проявить инициативу. До Нового года у Вас наступит ясность в паре и возможен новый этап отношений.
    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Карты показывают, что у вас очень сильная  физическая привязанность к друг  другу, т.к. отношения построены в основном на сексе, вы хотели бы изменить их  в лучшую сторону , чтобы они перешли на  другой уровень, чтобы вы стали настоящей семьей, чтобы вас объединял не только секс, а и другие радости семейной жизни.Но мужчина не из тех людей, кто хочет что-либо менять в своей жизни, ему нравится плыть по течению и не за что  не нести ответственности, он привык только пользоваться  женщинами, нечего не давая в ответ.Примирение у вас будет к концу этого месяца, вы будите инициатором примирения, к сожалению.Такая ситуация, что сложилась у вас в отношениях повторится еще не раз.

    Удачи!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Natali

    397-й в

    Отношения не закончились.
    Будут изменения. Руны обещают перемены. Инициатива должна исходить от вас. Ему и так комфортно.
    По ощущениям идет что вам нужно прояснить для себя, что вы хотите в результате иметь. То есть прояснить, куда вы хотите привести эти отношения: замужество? просто совместно проживание? или просто встречи иногда? Чего вы именно хотите в результате?
    Когда вы это сделаете, ваши отношения обретут ту форму, которую вы хотите. Успех.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся до нового года он сделает первый шаг к примирению правда будет выпивший чтоб пойти на примирение. Вы долго будите вместе

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Я не вижу в отношениях ясности, человек живет одним днем, в своем мире. Вам нужно инициативу взять в свои руки, тогда будет движение в отношениях. Сделайте какие-то действия и все решите для себя нужен он вам или нет. Это еще не конец в отношениях, он обжигался, в его сердце живет обида на женщин; вам нужно растопить этот лед, чтобы он почувствовал себя настоящим мужчиной.Со следующего года отношения ваши улучшатся. Удачи  вам и всего наилучшего. С ув.Инна.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы как будто территориально рядом, но в то же время вы не вместе и нужно много усилий приложит что бы все было гармонично. У вас большие проблемы в общении… Нужно учиться выговаривать проблемы.а не копить и ждать взрыва.  вы четкая и обстоятельная и хотите что бы все было по плану… по вашему плану.  А он не терпит ограничений и контроля. Скорее вы будете инициатором примирения, но нужно будет много потрудиться