Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Моя дата рождения 22.11...О чем это говорит? - вопрос №1258896

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    При рассмотрении даты рождения, полную информацию получают с учетом и года рождения. Сочетания цифр 11 указывает на то, что Ваши мысли могут быстро реализовываться и желательно в мыслях не допускать негатива, 22- сохраняйте веру в то, что задумали.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это говорит о том, что Вы прирожденный лидер, и сможете добиться успеха в любом деле, к которому приложите свои усилия и внимание. Вам присуще чувства долга, ответственности и жертвенности. Вы обладаете возможностью на своем примере показать окружающим людям, что такое истинные, безусловные чувства.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь.
    Без года рождения, который внес бы свои коррективы, несомненно, чтение дня и месяца рождения дает качества Венеры, хорошую речь, хороший вкус, красоту, любовь, сострадание, помощь другим, справедливость, ум и такт, хорошие друзья и дружелюбное отношение к людям.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Говорит о многих ваших качествах, а так же благодаря вашей дате, можно ответить и на другие волнующие вас вопросы. В личных, любовных отношениях многое можете терпеть, любите часто искренне и глубоко, важны вопросы семьи, дома, взаимопонимания. Кстати, неплохо у вас развита интуиция и может вам помогать в жизни. Стрессы, ссоры переносите тяжело.

    ноябрь 20, 2014 г.