Технологии

Интернет настроен на роуторе. Но на компе показывает что интернет без доступа к сети. Позвонили операторам ростелеком и они сказали что роутер работает что нужны драйвера на компьютер. Как определить - вопрос №1316972

какие драйвера мне нужны и где их скачать?

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Вам поможет SamDrivers 14.14 — Сборник драйверов для Windows
    Сборник драйверов для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 10 включая серверные платформы.
    Автоматическая установка!

    январь 1, 2015 г.