Технологии

почему командная строка прыгнула вверх? - вопрос №1319875

Здравствуйте, случилось вот что: комп стал слишком тормозить, решили сделать откат системы, все пошло хорошо, нужно было поставить потом несколько дров, после установки недостающих дров командная строка прыгнула вверх экрана и вся картинка на рабочем столе соответственно, и никак ее не вернуть… стали переустанавливать винду, вставили загрузочный диск и та же ситуация, голубой экран ускакал вверх, юбунту становиться хорошо, а винда… вверх окно и все никак не вернуть, что делать?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверьте настройки монитора и кабель. Попробуйте подключить моник другим кабелем, если есть или просто ненадолго отсоедините от сист. блока, выключив из сети, и опять включите.

    январь 4, 2015 г.