Технологии

Работал за компьютером, он внезапно выключился и не включался. Минут через десять включился и произошел хлопок с запахом гари. Дальше загрузился windows и через секунд 15 гаснет экран и пишет что нет - вопрос №1321643

сигнала, но системник работает. После перезагрузок тоже самое. В безопасном режиме монитор не гаснет, проверил на другом мониторе тоже самое.

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Хлопок — скорее всего лопнул кондер. Смотрите где — на м. плате или в блоке питания. Найдете — меняйте узел целиком или несите в сервис.

    январь 5, 2015 г.