Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос-" с тем ли человеком я связываю свою жизнь,если нет, то когда уже я его встречу"?!спасибо,Светлана 13.10.92 - вопрос №1438073

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По короткому раскладу Таро видно, что к Вам идет сердечность, внимание и самое главное постоянные чувства. Внутренняя тревога определяется моментом принятия решения. На будущее у Вас выпадает семья с любящим Вас человеком и Вы его видимо знаете.

    Всего доброго!

    апрель 4, 2015 г.