Красота, Здоровье

Каков процент (примерно) людей у которых редкие волосы с рождения? - вопрос №1554316

У меня редкие волосы с рождения. Вот смотрю на людей у всех вроде густые, а у меня даже просвечиваются. И даже интересно стало, много нас таких«счастливчиков»? Каков процент (примерно) людей у которых редкие волосы с рождения?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Точный процент никто не скажет, генетика у всех разная, причин может быть множество..
    Главное правильно ухаживать за волосами, питаться правильно, почаще массажировать, стимулировать приток крови к корням волос..
    Красоты Вам!