Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста не дорогие витамины,которые способствуют улучшению кожи и росту волос. - вопрос №1559115

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Витамины АЕвит.

    Для усиленного лечения принимают по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 2-х недель, затем по 1 капсуле в день для поддержания состояния волос и кожи в норме (итого 2 месяца).

    Обязательно делайте перерыв на месяц, потом можно снова пить по 1 капсуле в день около 1 месяца и т.д.

    июль 18, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Рита, принимать можно любые витаминные комплексы, в том числе и отечественные, обязательно с минералами… С наилучшими пожеланиями!

    июль 18, 2015 г.

    Зильбер Наталья

    135-й в Психологии

    Добрый день. Пивные дрожжи + цинк (иногда бывают в комплексе) отличная добавка именно для улучшения здоровья кожи и волос.

    Если кожа имеет несовершенства (воспаления, комедоны) рекомендую использовать внутрь 1г очищенной медицинской серы во время еды. 1-2 раза в сутки. На протяжении 2 недель.  Красоты Вам и здоровья)

    июль 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сыродавленные масла.
    Продаются в аптеке. Содержат готовые комплексы витаминов. Прекрасно усваиваются.
    Льняное подойдёт. Кстати, оно как раз недорогое сравнительно с другими.
    С тех что подороже — кедровое.
    Желаю красоты и здоровья.

    июль 18, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Рита, если Вы почитаете отзывы о разных витаминных комплексах для кожи и волос, то увидите, что на один и тот же комплекс они будут очень разные: кому-то отлично помогает, кому-то вообще не помогло. У нас разные организмы, разная нехватка витаминов и разная способность организма их усваивать. Причины проблем с волосами и ногтями тоже разные. Поэтому, имейте в виду, что свои витамины нужно подбирать.
    Что касается конкретики, есть очень простой комплекс «Вита-шарм», я пью его не так, как рекомендовано. а по 2 таблетки в день, хватает на 2 недели, потом 2 недели перерыв. Очень рекомендую омега-3 кислоты (льняное масло в капсулах бывает или рыбий жир). «Пентовит» — комплекс витаминов группы В, очень нужные витамины для волос. Любые витамины, которые содержат кремний, цинк, биотин — это то, в чем нуждаются волосы и ногти. Цинк лучше усваивается с витамином С. Если есть проблемы с кожей головы, сухость кожи, перхоть, зуд, то можно пропить пивные дрожжи с серой, сера отлично влияет на состояние волос.
    Всего наилучшего!

    июль 18, 2015 г.

    Александр

    493-й в Эзотерике

    Могу посоветовать Вам Специальное драже Merz (кожа, волосы и ногти )

    июль 19, 2015 г.